真快乐APP如何查看商品浏览记录

 时间:2026-04-23 04:23:40

1、进入真快乐APP,点击下方导航“我的”按钮。

真快乐APP如何查看商品浏览记录

2、进入“我的”界面,点击“足迹”按钮。

真快乐APP如何查看商品浏览记录

3、进入“我的足迹”界面,即可查看所有已浏览过的商品记录。如果需要清空商品浏览记录,那么就点击“清空”按钮。

真快乐APP如何查看商品浏览记录

4、在弹出的“确认清空”对话框内,点击“确定”按钮,即可清空商品浏览记录。

真快乐APP如何查看商品浏览记录

真快乐APP如何查看商品浏览记录

  • 快手上不想让别人戳一下自己怎么关闭?
  • 河北科技大学新生入学指南#萌新听我说#
  • 西安绕城高速限行吗
  • 枇杷花的功效与作用
  • 辣椒笋丝的做法
  • 热门搜索
    怎么申请支付宝 怎么快速哭出来 怎么破 工程师证怎么考 桃核手串怎么盘 我的世界钟怎么用 速冻饺子怎么做煎饺 怎么制作软件 生牛肉怎么煮 新年用英语怎么说