微信读书APP中的软件许可及服务协议如何查看

 时间:2026-05-04 06:12:52

1、在微信读书首页,都是好书,点选右下角的我;

微信读书APP中的软件许可及服务协议如何查看

2、在我页面,体现用户的使用情况,点选右上角的按钮;

微信读书APP中的软件许可及服务协议如何查看

3、在设置页面,应用好用必备,点选关于微信读书右侧箭头;

微信读书APP中的软件许可及服务协议如何查看

4、在关于页面,是应用版本及版权,点选下方的用户协议,在微信读书用户协议页面,提示务必审慎阅读、充分理解各条款内容;

微信读书APP中的软件许可及服务协议如何查看

微信读书APP中的软件许可及服务协议如何查看

  • 做商务介绍时有哪些礼仪规范
  • 私密浏览器怎么设置启动图案密码
  • 孕妈妈有肥厚性心肌病怎么办?注意事项有哪些?
  • mdx文件电脑怎么打开
  • 薄饼卷菜--山西地方面食
  • 热门搜索
    交通标志大全 电视剧古装大全 成年美女黄网站色奶头大全 墨子简介 图片链接怎么弄 坑人套路话大全 肯帝亚地板怎么样 养胃粥的做法大全 汽车大全报价 十八禁漫画大全无遮挡