建设银行app如何打印电子流水

 时间:2026-04-30 19:25:52

1、打开建行手机银行后点击账户。

建设银行app如何打印电子流水

2、点击活期账户交易明细申请。

建设银行app如何打印电子流水

3、点击明细申请后,输入账户设定时间段后,填写自己的接收邮箱即可导出并打印。

建设银行app如何打印电子流水

建设银行app如何打印电子流水

1、打开建行手机银行后点击账户。

2、点击活期账户交易明细申请。

3、点击明细申请后,输入账户设定时间段后,填写自己的接收邮箱即可导出并打印。

  • 建行手机银行怎么打印流水明细
  • 怎么用建设银行APP打印自己的流水
  • 工商银行手机银行怎么导出流水
  • 建行手机银行导出流水
  • 中国建设银行APP怎么导出账户收支明细
  • 热门搜索
    怎么拌饺子馅好吃 古装剧电视剧大全 企业微信怎么申请 冬菜的腌制方法 炒河粉怎么做好吃 雪花片拼图大全 长豆角怎么做好吃 销售方法 六年级作文大全 脐疝的治疗方法