微信怎么查看拼多多上帮别人付款账单

 时间:2026-04-25 20:31:42

1、打开钱包

打开微信APP进入”我“的界面,点击”钱包“选项。

微信怎么查看拼多多上帮别人付款账单

2、进入账单

在钱包选项中,进入右上角"账单"页面。

微信怎么查看拼多多上帮别人付款账单

3、找付款记录

在右上角账单页面,找到”拼多多平台商户“的付款记录即可完成查看。

微信怎么查看拼多多上帮别人付款账单

  • 拼多多上帮别人付款后怎么查
  • 拼多多帮别人付款的记录怎么查
  • 拼多多上帮别人付款后怎么查
  • 拼多多上帮别人付款后怎么查
  • 拼多多代付款订单在哪查看
  • 热门搜索
    唾液的作用 沧海桑田是什么意思 翘楚是什么意思 自作自受的意思 什么是会计电算化 消弧线圈的作用 攀谈的意思 ecmo医学上是什么意思 干百合的功效与作用 更新驱动有什么好处