小红书我赞过的别人如何看

 时间:2026-05-01 23:28:55

1、打开小红书打开小红书app,点击右下角的我,点击设置。

小红书我赞过的别人如何看

2、点击【隐私设置】选项。

小红书我赞过的别人如何看

3、点击【我的收藏】,将【公开我的收藏】开关关闭即可。

小红书我赞过的别人如何看

小红书我赞过的别人如何看

1、打开小红书app,点击右下角的我,点击设置。

2、点击【隐私设置】选项。

3、点击【我的收藏】,将【公开我的收藏】开关关闭即可。

  • 小红书怎样把赞设为私密
  • 小红书怎么不让别人看点赞过的笔记和文章
  • 小红书怎么不让别人看自己赞过的
  • 小红书点赞怎么隐藏不给别人看
  • 小红书不让别人看到我的赞过怎么设置
  • 热门搜索
    欧克是什么意思 睚眦必报的意思 什么牌子的电热毯好 自由职业者是什么意思 泰国什么东西值得买 祝福的成语 五湖四海是什么意思 满月祝福语 心潮难已的意思 隔尿垫什么牌子好