修改京东默认的支付方式

 时间:2026-04-30 06:38:39

1、打开京东,进入“账户设置”,在页面中点击“支付设置”选项

修改京东默认的支付方式

2、然后在页面中点击选择“默认支付工具”选项

修改京东默认的支付方式

3、接着点击“默认支付工具”右侧的小箭头,如图:

修改京东默认的支付方式

4、之后勾选需要设置为默认支付工具的选项即可

修改京东默认的支付方式

  • 塞尔达阿卡莱之塔怎么上去
  • 塞尔达电之通道怎么过
  • 塞尔达传说荒野之息怎么抓鱼
  • 塞尔达怎么抓马?
  • 轮胎常见的6类磨损和处理方法
  • 热门搜索
    怎么换浏览器 汗脚是怎么回事 西双版纳简介 初学者怎么学韩语 我的世界煤炭怎么得 玉珠贤减肥瑜伽 减肥产品排行榜 减肥期间早餐吃什么 红烧鱼籽 母猪难产怎么办