苹果13APP信任授权如何开启

 时间:2026-04-22 17:42:46

1、选择进入手机的设置,点击【通用】。

苹果13APP信任授权如何开启

2、选择如图的设备管理。

苹果13APP信任授权如何开启

3、找到自己未授权的文件,点击。

苹果13APP信任授权如何开启

4、在弹出的界面上选择信任即可。

苹果13APP信任授权如何开启

1、选择进入手机的设置,点击【通用】。

2、选择如图的设备管理。

3、找到自己未授权的文件,点击。

4、在弹出的界面上选择信任即可。

  • 苹果手机怎么关闭控制中心app内访问?
  • 苹果13mini怎么在App资源库中显示通知标记
  • iphone13应用通知权限在哪里设置?
  • 苹果13mini怎么设置不再使用自动改正功能
  • 苹果手机如何设置app的通知
  • 热门搜索
    仙二代的修仙生活 入队申请书怎么写 get是什么意思啊 奉节生活网 成都生活 生活中的数字 两对半化验单怎么看 鼠标驱动怎么恢复 腰疼女人是什么原因引起的 如何下载歌曲到mp3