农一网app怎么联系在线客服

 时间:2026-04-23 03:36:07

1、点击我的农一

打开农一网app后,点击【我的农一】。

农一网app怎么联系在线客服

2、点击联系我们

进入我的界面,点击【联系我们】。

农一网app怎么联系在线客服

3、点击在线客服

进入联系我们界面,点击【在线客服】。

农一网app怎么联系在线客服

4、点击+图标

进入在线客服界面,输入咨询内容,点击【+图标】。

农一网app怎么联系在线客服

  • 如何跨校共享课堂?
  • 小米手机收音机如何设置定时关闭?
  • 百度APP如何选择感兴趣的推送内容?
  • 手机闲置太久充不了电
  • 发热电缆与电热膜的区别
  • 热门搜索
    新疆生产建设兵团简介 36o影视大全 淮海战役简介 广告语大全 好题目大全 pdf格式怎么打印 河北梆子大全 同音字组词大全 香港电视剧大全 汽车报价大全2020