微信怎么取消知乎续费会员

 时间:2026-04-25 16:22:39

1、  第一步; 打开扣费服务

  在微信支付设置界面,打开【扣费服务】设置界面,进入新界面。

微信怎么取消知乎续费会员

2、  第二步; 进入提现

  进入扣费服务界面,进入【知乎盐选会员】图标。

微信怎么取消知乎续费会员

3、  第三步; 选择提现金额

  在知乎盐选会员界面,选择【关闭服务】即可。

微信怎么取消知乎续费会员

4、  以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!谢谢收看。

  • 怎么关闭知乎自动续费
  • 知乎如何取消自动续费
  • 知乎怎么取消自动续费
  • 知乎自动续费怎么取消
  • 知乎怎么取消自动续费支付宝
  • 热门搜索
    荷叶饼的做法 溜肉段的做法视频 戍怎么读 花生猪脚汤的做法 职业规划怎么写 干鱼翅的家常做法 猪扒的做法 农家小炒肉的家常做法 杂鱼的做法 干炸带鱼的家常做法