云听app怎么解绑手机号

 时间:2026-04-22 09:52:14

1、先点击打开云听app。切换到我的页面,再点击设置。

云听app怎么解绑手机号

2、接着点击账号与安全。随后点击账号绑定选项。

云听app怎么解绑手机号

3、点击解除绑定,再次点击解除绑定。之后输入手机号接收的验证码后点击提交。

然后就可以发现页面显示出解除绑定成功的字样。

云听app怎么解绑手机号

  • 酷狗音乐app怎么解绑手机号?
  • 看漫画APP怎么解绑手机号
  • 抱抱APP怎么解绑手机号?
  • 网易云解绑手机号
  • 云听如何解绑手机号
  • 热门搜索
    白血球高是怎么回事 伊利纯牛奶怎么样 云台山旅游攻略 淘宝截图怎么截 雷峰塔简介 余额调节表怎么做 新三板怎么买 水浒传的简介 怎样才能减肥 重生之嫡女攻略