考米语音怎么设置个性签名

 时间:2026-04-23 04:49:13

1、第一步:进入【考米语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

考米语音怎么设置个性签名

2、第二步:点击【我的资料】,详见下图所示片;

考米语音怎么设置个性签名

3、第三步:点击【个性签名】,详见下图所示;

考米语音怎么设置个性签名

4、 第四步:输入【个性签名】,最后点击【完成】即可,详见下图所示。

考米语音怎么设置个性签名

  • 考米语音怎么申请主播
  • 考米语音怎么申请语音咨询师
  • 考米语音怎么查看版本号
  • 考米语音怎么隐藏在线状态
  • 考米语音怎么打开青少年模式
  • 热门搜索
    低保申请怎么写 红色痘印怎么去除 怎么做红烧肉好吃 耳朵后面疼怎么回事 贾冰小品大全 咽喉炎最佳治疗方法 灯笼花的养殖方法 骨刺的治疗方法 金钱树的养殖方法和注意事项 北京好吃的地方