安卓版快手极速版APP如何将二维码保存到相册?

 时间:2026-05-20 06:12:14

1、打开菜单

打开安卓版快手极速版APP的个人中心,点击菜单按钮。

安卓版快手极速版APP如何将二维码保存到相册?

2、打开二维码页面

打开安卓版快手极速版APP的菜单,点击二维码。

安卓版快手极速版APP如何将二维码保存到相册?

3、将二维码保存到相册

打开安卓版快手极速版APP的二维码页面,点击保存到相册即可。

安卓版快手极速版APP如何将二维码保存到相册?

  • 原神兑换码在哪里兑换?
  • 为什么短信一直发送失败
  • 如何取消超级QQ
  • 口袋觉醒怎么给精灵装备道具
  • 如何分辨阿拉斯加犬的价格
  • 热门搜索
    带子的做法 酸菜的做法 脚指甲往肉里长怎么办 皮蛋瘦肉粥家常做法 木瓜的做法大全 番茄意大利面的做法 牛排的做法 米粉肉的做法 最正宗的做法 学制怎么填 泡鸡爪的做法