天天跳绳怎么切换账号

 时间:2026-04-25 03:52:27

1、打开手机的天天跳绳,选择我的选项。

天天跳绳怎么切换账号

2、选择下方的设置选项。

天天跳绳怎么切换账号

3、选择下方的切换账号选项。

天天跳绳怎么切换账号

4、选择上面的添加账号。

天天跳绳怎么切换账号

5、最后输入新账号信息即可。

天天跳绳怎么切换账号

1、第一步.打开手机的天天跳绳,选择我的选项。

第二步.选择下方的设置选项。

第三步.选择下方的切换账号选项。

第四步.选择上面的添加账号。

第五步.最后输入新账号信息即可。

  • 天天跳绳如何进行退出登录
  • 安卓版天天跳绳如何添加账号?
  • 天天跳绳如何进行提交建议反馈
  • 天天跳绳怎么添加两个人
  • 天天跳绳如何查看运动号?
  • 热门搜索
    自我评定怎么写 翼支付怎么用 怎么设置自动关机 怎么给文件加密 怎么会得痔疮 晚上经常失眠怎么办 梗概怎么写 湖南人怎么样 ipad怎么用 近视眼怎么办