腰果公考怎么变换考试类型

 时间:2026-04-23 02:04:25

1、首先打开腰果公考。

腰果公考怎么变换考试类型

2、点击右下角的我的进入。

腰果公考怎么变换考试类型

3、点击右上角的设置小标进入。

腰果公考怎么变换考试类型

4、在设置页面,点击我的考试选项。

腰果公考怎么变换考试类型

5、选上考试类型后点击下方的确认(这边已事业单位为例)。

腰果公考怎么变换考试类型

6、再选上省份地区后,点击确认,即可成功操作。

腰果公考怎么变换考试类型

  • 苹果手机如何实现隐藏定位,任意设置定位
  • 动漫之家怎么设置漫画阅读的默认画质
  • app隐藏了怎么恢复
  • 怎样利用柚子相机来修改图片的尺寸
  • 西安烟花爆竹经营许可证怎么办理
  • 热门搜索
    见红是什么意思 嗓子干痛是什么原因 crazy是什么意思 公司资质是什么 a lot是什么意思 克山病是什么病 crush是什么意思 父在不留须母在不庆生什么意思 ghs什么意思 低迷是什么意思