淘宝卖家的知识商品侵权在哪里查看

 时间:2026-04-25 00:36:25

1、在淘宝网里登录账号后,进入千牛卖家中心

淘宝卖家的知识商品侵权在哪里查看

2、接下来选中左下方的【客户服务】

淘宝卖家的知识商品侵权在哪里查看

3、然后找到【知识产权】一项

淘宝卖家的知识商品侵权在哪里查看

4、选中之后,右边刷新页面,拉到下方可以查看到【商品侵权】

淘宝卖家的知识商品侵权在哪里查看

5、同时,这里也可以看到【店铺侵权】的详细

淘宝卖家的知识商品侵权在哪里查看

  • 千牛怎么看总营业额
  • 淘宝发货地址在哪里设置
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝怎么查看访客是搜索什么关键字进入店铺的
  • 怎么设置淘宝关联宝贝?
  • 热门搜索
    cl是什么意思 广州有什么大学 心肌炎有什么症状 什么是籍贯 什么工作最赚钱 上门女婿是什么意思 期货是什么 笑靥如花什么意思 丘比特是什么意思 阴囊瘙痒用什么药