中国搜索app怎么收藏新闻

 时间:2026-04-21 16:20:09

1、打开中国搜索app首页,选择要收藏的新闻进入。

中国搜索app怎么收藏新闻

2、在新闻详情页,点击底部“菜单”图标。

中国搜索app怎么收藏新闻

3、点击“添加收藏”图标,即可收藏该新闻。

中国搜索app怎么收藏新闻

  • 动静新闻app怎么收藏文章?
  • 中国搜索app用户头像怎么修改
  • 网易新闻APP收藏新闻的方法?
  • 中国搜索app首页城市怎么修改
  • 豫视频app怎么收藏新闻
  • 热门搜索
    miss you是什么意思 丰衣足食的意思 echo是什么意思中文 薏米的作用 坦然的意思 什么面膜祛斑效果好 牛黄安宫丸的功效与作用 山姜的功效与作用 什么是舍利 姹紫嫣红的意思