oppo手机手电筒在哪里设置

 时间:2026-04-23 03:52:17

1、在手机设置菜单中点击【其他设置】。

oppo手机手电筒在哪里设置

2、在其他设置页面点击【手势体感】。

oppo手机手电筒在哪里设置

3、在手势体感页面点击【黑屏手势】。

oppo手机手电筒在哪里设置

4、打开【画v启动手电筒】的开关,当黑屏时在屏幕画v即可。

oppo手机手电筒在哪里设置

1、在手机设置菜单中点击【其他设置】。

在其他设置页面点击【手势体感】。

在手势体感页面点击【黑屏手势】。

打开【画v启动手电筒】的开关,当黑屏时在屏幕画v即可。

  • OPPO手电筒怎么打开
  • oppo手机手电筒在哪里打开
  • oppo手机手电筒在哪里设置
  • oppo手机手电筒快捷键怎么设置出来
  • oppo手机手电筒快捷键
  • 热门搜索
    汤灿怎么了 新日电动车怎么样 怎么会怀孕 被蜜蜂蛰了怎么处理 怎么压缩视频大小 龙井茶怎么泡 路由器密码忘了怎么办 不知火舞怎么玩 怀孕怎么办 蚕宝宝怎么养