怎么修改京东绑定的【手机号码】?

 时间:2026-04-29 19:47:18

1、第一步:

我们打开京东,点击进入【我的】。

怎么修改京东绑定的【手机号码】?

2、第二步:

我们点击进入页面的【右上角图标】。

怎么修改京东绑定的【手机号码】?

3、第三步:

我们点击进入页面的【账户与安全】。

怎么修改京东绑定的【手机号码】?

4、第四步:

我们点击进入页面的【修改手机号码】进入操作即可。

怎么修改京东绑定的【手机号码】?

  • 京东如何更改绑定的手机号
  • 京东如何修改手机号
  • 京东原先手机号不用了怎么换
  • 京东如何修改手机号码
  • 京东如何修改手机号码
  • 热门搜索
    小游戏大全4399 水表怎么读 经常腹泻怎么办 茭白怎么做好吃 脑筋急转弯大全及答案 爆笑版 中间的圆点怎么打 血精的最佳治疗方法 怎么选股 怎样煮羊肉好吃 跳绳减肥的正确方法