vivoy67如何截屏?

 时间:2026-05-01 04:17:25

1、打开在VIVO Y67手机桌面点击“设置”图标。

vivoy67如何截屏?

2、 点击截屏选项。

vivoy67如何截屏?

3、点击快速截屏。

vivoy67如何截屏?

4、将“三指上滑截屏”的开关开启,这样在需要截屏的界面三指上滑即可截屏。

vivoy67如何截屏?

1、打开在VIVO Y67手机桌面点击“设置”图标。

2、 点击截屏选项。

3、点击快速截屏。

4、将“三指上滑截屏”的开关开启,这样在需要截屏的界面三指上滑即可截屏。

  • vivo Y67L怎么截屏
  • vivoy67如何设置三指上滑截屏?
  • vivoy67手机截屏方法
  • vivoy76s怎么截屏
  • 怎么取消微信关怀模式?
  • 热门搜索
    excel下划线怎么打 红烧肉窍门 孙犁简介 梅里雪山攻略 cad怎么画立体图 中图分类号怎么写 华为待遇怎么样 麦片减肥 新剑侠情缘攻略 喝酸奶能减肥吗