如何开启喜购合伙人收益

 时间:2026-04-23 02:26:46

1、手机打开“喜购”App,喜购主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启喜购合伙人收益

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启喜购合伙人收益

3、设置界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启喜购合伙人收益

4、系统设置界面点击“合伙人收益”后面的圆点

如何开启喜购合伙人收益

5、“合伙人收益”后面的圆点变为红色即表示开启喜购合伙人收益成功

如何开启喜购合伙人收益

  • 如何开启省购收益消息
  • 如何选择合伙人
  • 如何选择合伙人
  • 如何关闭喜购合伙人收益
  • 合伙人撤资如何清算?
  • 热门搜索
    甘宁怎么死的 南瓜饼怎么做好吃又简单 樱花国际日语怎么样 河蚌怎么养 怎么卤鸡爪 出库单怎么填写 手机屏幕失灵怎么办 脸上毛孔粗怎么办 腿麻是怎么回事 说服怎么读