soul交友app如何开启“屏蔽手机联系人”功能

 时间:2026-04-23 19:06:12

1、打开手机上的soul交友app,点击右下方的“自己”

soul交友app如何开启“屏蔽手机联系人”功能

2、点击右上方的“设置”图标

soul交友app如何开启“屏蔽手机联系人”功能

3、接下来点击“隐私”设置

soul交友app如何开启“屏蔽手机联系人”功能

4、最后将“屏蔽手机联系人”功能勾选即可完成开启操作

soul交友app如何开启“屏蔽手机联系人”功能

  • 酷家乐特殊场景怎么加踢脚线
  • 如何快速使用CAD在一般打印机上打印
  • AUTOCAD中如何使用索引功能
  • CAD绘制钢钉的操作
  • cad撤销上一步快捷键
  • 热门搜索
    花苞头怎么扎 黑豆怎么吃好 怎么学好化学 植发怎么样 雷诺手表怎么样 谷歌浏览器怎么设置主页 钙片吃多了会怎么样 凯迪拉克srx怎么样 中暑头疼怎么办最快最有效 我的世界怎么种西瓜