搜狐新闻如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 23:18:45

1、在华为软件列表,点击打开搜狐新闻

搜狐新闻如何关闭个性化推荐

2、在软件内页,点击登录按钮,

搜狐新闻如何关闭个性化推荐

3、在个人中心页面,点击设置按钮

搜狐新闻如何关闭个性化推荐

4、在设置页面,点击通用设置按钮,

搜狐新闻如何关闭个性化推荐

5、在通用设置页面,点击个性化推荐按钮,

搜狐新闻如何关闭个性化推荐

6、点击个性化推荐右侧按钮

搜狐新闻如何关闭个性化推荐

7、在弹出页面,点击确定按钮

搜狐新闻如何关闭个性化推荐

8、这样搜狐新闻就关闭个性化推荐了。

搜狐新闻如何关闭个性化推荐

  • 搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
  • 搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
  • 搜狐新闻,怎么关闭个性化推荐功能?
  • 搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
  • 搜狐新闻如何关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    心境具有什么特点 韬光养晦是什么意思是什么 坐而论道的意思 素的意思 大学生活是什么样的 什么牌子隔离霜好用 煲机是什么意思 三伏天什么意思 脑死亡是什么意思 示儿的意思