饿了么如何清除图片缓存

 时间:2026-04-22 06:14:32

1、打开手机,点击饿了么app,‍

饿了么如何清除图片缓存

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

饿了么如何清除图片缓存

3、进入我的页面,找到设置选项,

饿了么如何清除图片缓存

4、进入设置页面,找到通用选项,

饿了么如何清除图片缓存

5、进入通用页面,找到清除图片缓存,点击立即清除。

饿了么如何清除图片缓存

  • 饿了么怎样清除图片缓存
  • 饿了么怎么清除图片缓存
  • 饿了么APP如何清除图片缓存?
  • 饿了么如何清除图片缓存
  • 如何清除饿了么图片缓存
  • 热门搜索
    qq二维码在哪里 广西有什么旅游景点 如何去静电 小米路由器3怎么样 淘宝店铺名字怎么修改 郭亮村在哪里 如何保护环境英语作文 蒲公英泡水喝的功效与作用 淘宝搭配套餐怎么设置 内置声卡怎么调试