易车APP怎样设置字体的大小?

 时间:2026-04-22 17:59:22

1、手机打开易车APP;

易车APP怎样设置字体的大小?

2、点击右下角我的;

易车APP怎样设置字体的大小?

3、再点击右上角的设置键;

易车APP怎样设置字体的大小?

4、进入设置之后点击字体大小;

易车APP怎样设置字体的大小?

5、再拖动最下面圆圈滑块,

易车APP怎样设置字体的大小?

6、一边滑动一边可以浏览上方文字的大小,滑动到合适的字体大小停止滑动即可。

易车APP怎样设置字体的大小?

  • 什么时候吃西瓜最好
  • 苹果手机通知不显示内容怎么设置
  • 姐姐为我做的冬菜烧带鱼
  • 苹果手机如何关闭应用
  • 平安好车主怎样查看登录设备信息
  • 热门搜索
    期房是什么意思 假如我是什么作文 天珠是什么 cdr是什么意思 手脱皮是什么原因 ugg是什么品牌 干事是什么意思 3月13日是什么星座 1970年属什么生肖 p站是什么意思啊