不想接某人微信语音

 时间:2026-04-25 07:00:58

1、进入微信通讯录,选择一个好友头像进入;

不想接某人微信语音

2、进入好友资料,点击右上角三个圆点;

不想接某人微信语音

3、进入资料设置,点击加入黑名单;

不想接某人微信语音

4、然后,点击确定;

不想接某人微信语音

5、最后,加入成功;

不想接某人微信语音

  • 互生卡是什么东东?社保卡吗
  • ubuntu下最简化安装漂亮的kde桌面
  • 巧克力燕麦饼干的做法
  • 煮鸡蛋正确方法是凉水煮还是开水煮
  • 七雄争霸的城墙的建造的设施如何拆除
  • 热门搜索
    丽江旅游 糯米粉可以做什么 十二星座的特点 苏州旅游景点 串口调试助手怎么用 旅游日语 邓丽君 你怎么说 惠州旅游 周口旅游 清道夫怎么养