抖音粉丝团如何设置?

 时间:2026-04-22 21:30:57

1、打开抖音app,点击底部“+”号。

抖音粉丝团如何设置?

2、点击开始抖音的直播。

抖音粉丝团如何设置?

3、点击直播名称后面的粉丝勋章图标。

抖音粉丝团如何设置?

4、点击名称后面的编辑图标,修改名字后点击提交即可。

抖音粉丝团如何设置?

1、打开抖音app,点击底部“+”号。

2、点击开始抖音的直播。

3、点击直播名称后面的粉丝勋章图标。

4、点击名称后面的编辑图标,修改名字后点击提交即可。

  • 抖音跳舞主播怎么申请权限
  • 抖音购物团怎么改回粉丝团
  • 抖音群怎么设置管理员权限
  • 抖音粉丝团在哪里设置
  • 抖音粉丝团名称怎么改
  • 热门搜索
    阅读卡怎么做 万力轮胎质量怎么样 有子宫肌瘤怎么办 淘宝等级怎么划分的 子宫壁薄怎么办 怎么吃胖 怎么调分辨率 手机版本过低怎么升级 宾格手表怎么样 孕妇羊水多怎么办