K米怎么设置个人头像

 时间:2026-04-21 21:53:26

1、选择我的

在首页中选择右下方我的选项进入。

K米怎么设置个人头像

2、选择个人头像

选择左上方个人头像的图标进入。

K米怎么设置个人头像

3、点击头像

进入个人资料后,点击头像的选项。

K米怎么设置个人头像

4、上传新头像

选择下方任意方式上传新头像,即可设置个人头像。

K米怎么设置个人头像

  • oppo息屏光效不显示怎么办
  • 一加6手机状态栏怎么自定义图标?
  • vivo手机桌面上的图标如何修改大小?
  • 一加Ace 2V手机桌面模式怎么切换
  • 更换realme手机主题的方法?
  • 热门搜索
    怎么隐藏任务栏 再见用英语怎么说 平行线怎么画 标致301怎么样 胃不好怎么办 嘴巴里面溃疡怎么办 科沃斯怎么样 无线路由器怎么连接 天天快递怎么样 血象高是怎么回事