iPhone怎么预约英雄联盟手游

 时间:2026-04-22 21:54:12

1、 开启微信,进入设置页面,点击通用。

iPhone怎么预约英雄联盟手游

2、通用菜单中,点击发现页管理。

iPhone怎么预约英雄联盟手游

3、发现页管理菜单中,开启游戏。

iPhone怎么预约英雄联盟手游

1、进入微信发现页面,点击游戏。

iPhone怎么预约英雄联盟手游

2、搜索英雄联盟手游,点击进入。

iPhone怎么预约英雄联盟手游

3、英雄联盟手游页面下方,点击关注,即可完成预约。

iPhone怎么预约英雄联盟手游

  • 英雄联盟手游怎么绑定英雄联盟端游账号
  • 苹果13promax怎么打开高刷
  • 怎么查看电脑的配置明细
  • 绝地求生大逃杀吃鸡g港报点图解?
  • 怎么接收快牙消息推送
  • 热门搜索
    桑姜感冒注射液 固执的近义词 黑头怎么去掉 脸上的红血丝怎么消除 艰苦的近义词是什么 大脸发型 赶快的近义词 安逸的近义词 穿越火线怎么改名 中国海军博物馆