手机QQ浏览器怎么设置好看皮肤

 时间:2026-04-24 15:05:58

1、我们首先点击QQ浏览器底部中间的“我的

手机QQ浏览器怎么设置好看皮肤

2、然后点击我的”右上角的设置图标

手机QQ浏览器怎么设置好看皮肤

3、然后在设置里面找到并点击皮肤中心

手机QQ浏览器怎么设置好看皮肤

4、然后在皮肤壁纸里面挑选自己喜欢的皮肤,找到后点击自己喜欢的皮肤

手机QQ浏览器怎么设置好看皮肤

5、然后点击设置

手机QQ浏览器怎么设置好看皮肤

6、然后点击设为QQ浏览器皮肤,退出设置就可以看到皮肤了

手机QQ浏览器怎么设置好看皮肤

  • 你知道狐臭是怎么回事吗?
  • 手机飞书如何注册账号?
  • 在家工作的六个好办法
  • 怎么会狠心伤害我
  • 铁拳GBA游戏攻略
  • 热门搜索
    小便尿血是怎么回事 面条的各种做法 牛肉怎么做好吃 尾气检测不合格怎么办 打呼噜怎么治 oppo手机怎么样 微信收款语音播报怎么设置 荼蘼怎么读 读后感开头怎么写 晷怎么读