闲鱼的黑名单在哪里设置?

 时间:2026-04-23 10:29:42

1、打开手机。

闲鱼的黑名单在哪里设置?

2、应用商店下载闲鱼。

闲鱼的黑名单在哪里设置?

3、桌面打开闲鱼。

闲鱼的黑名单在哪里设置?

4、点击右下角我的,点击右上角设置。

闲鱼的黑名单在哪里设置?

5、设置的页面,找到黑名单选项,点击进入即可,进入即可看到我们所拉黑的某一个用户。

闲鱼的黑名单在哪里设置?

1、打开手机。应用商店下载闲鱼。桌面打开闲鱼。点击右下角我的,点击右上角设置。设置的页面,找到黑名单选项,点击进入即可,进入即可看到我们所拉黑的某一个用户。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • sony earc设置
  • MKV视频格式转码为FLV视频格式
  • PotPlayer搜索完成后怎么设置打开所有字幕
  • 用液晶电视连接笔记本电脑
  • kodcloud可道云上传文件提示网络或防火墙错误
  • 热门搜索
    圈存是什么意思 什么头什么气 妊娠是什么意思 内勤是做什么的 三伏天是什么意思 985是什么意思 mop是什么意思 ect是什么意思 什么是平行四边形 硬币是什么材料做的