手机饭团探书app怎样设置休眠时间

 时间:2026-04-26 19:57:53

1、打开手机【饭团探书】软件。

手机饭团探书app怎样设置休眠时间

2、切换到【我的】界面。

手机饭团探书app怎样设置休眠时间

3、点击【设置】功能。

手机饭团探书app怎样设置休眠时间

4、点击【休眠时间】功能。

手机饭团探书app怎样设置休眠时间

5、选择休眠时间。

手机饭团探书app怎样设置休眠时间

6、即可在手机饭团探书app中实现设置休眠时间功能操作。

手机饭团探书app怎样设置休眠时间

1、打开手机【饭团探书】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【休眠时间】功能。

5、选择休眠时间。

6、即可在手机饭团探书app中实现设置休眠时间功能操作。

  • 怎么操作使用中颜网网站和APP
  • 玄中记手游脱离卡死功能如何使用?
  • 梦幻模拟战洛加攻略
  • 苹果手机怎么设置旁白朗读确认功能
  • 有了孩子要如何维持夫妻关系热度?
  • 热门搜索
    心肌炎是什么症状 oz是什么意思 江苏简称是什么 揽胜运动版 娃娃鱼养殖 焕然一新是什么意思 创客是什么意思 yue什么意思 画蛇添足的意思是什么 狗有什么品种