怎么分辨唯品会真假货

 时间:2026-04-24 04:02:08

1、手机打开软件“微信”。

怎么分辨唯品会真假货

2、在微信主界面顶端右侧点击搜索,输入“防伪查询中心”。

怎么分辨唯品会真假货

怎么分辨唯品会真假货

3、点击公众号左下方“防伪码查询”。

怎么分辨唯品会真假货

4、进入防伪码查询后,在输入框输入所购买的商品防伪码,就能查询真假货了。

怎么分辨唯品会真假货

  • 实体店买的衣服不喜欢了,如何退货?
  • 粉底液和气垫哪个好用
  • dw粉底液太干怎么调和
  • 新买的包包有味道怎么去除
  • 用护肤品搓泥是怎么回事
  • 热门搜索
    阚怎么读 豆角的做法大全家常 嘌呤怎么读 蚝油生菜的做法 预产期怎么算 旱萝卜素丸子的做法 蒸螃蟹的做法步骤 里脊肉的做法大全 突然成仙了怎么办 颐怎么读音