钉钉怎么发布绩效自评?

 时间:2026-04-23 12:35:56

1、首先我们要登录个人钉钉帐号;

钉钉怎么发布绩效自评?

2、进入钉钉首页,在左侧菜单中选择“工作”图标点击进入;

钉钉怎么发布绩效自评?

3、如下图所示进入OA工作台,下拉页面在“智能人事”中选择“审批”;

钉钉怎么发布绩效自评?

4、选择“其他”-“绩效自评”点击进入;

钉钉怎么发布绩效自评?

5、输入绩效自评的具体内容;

钉钉怎么发布绩效自评?

6、选择审批人和抄送人后,点击下方“提交”即可。

钉钉怎么发布绩效自评?

  • 做回收旧手机生意教程
  • 想看视频红包要如何领取和提现
  • 如何做豆浆炒
  • 条码机安装与使用的通用方法!
  • 如何设计财务部的组织架构和岗位职责?
  • 热门搜索
    欢乐颂2什么时候播出 冶炼的意思 奢望的意思 劳燕分飞什么意思 白云苍狗的意思 并行不悖的意思 黑皮肤穿什么颜色 恶劣的意思 响彻云霄的意思 始料不及的意思