手机酷狗唱唱app怎样关闭个性化展示内容功能

 时间:2026-04-24 17:53:55

1、打开手机【酷狗唱唱】软件。

手机酷狗唱唱app怎样关闭个性化展示内容功能

2、切换到【我的】界面。

手机酷狗唱唱app怎样关闭个性化展示内容功能

3、点击【设置】功能。

手机酷狗唱唱app怎样关闭个性化展示内容功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机酷狗唱唱app怎样关闭个性化展示内容功能

5、关闭【个性化展示内容】功能。

手机酷狗唱唱app怎样关闭个性化展示内容功能

6、即可在手机酷狗唱唱app中实现关闭个性化展示内容功能操作。

手机酷狗唱唱app怎样关闭个性化展示内容功能

1、打开手机【酷狗唱唱】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、关闭【个性化展示内容】功能。

6、即可在手机酷狗唱唱app中实现关闭个性化展示内容功能操作。

  • 酷狗唱唱app怎样关闭好友匹配功能
  • 酷狗唱唱app怎样查看黑名单列表
  • 酷狗唱唱app怎样清除试听歌曲缓存?
  • 酷狗唱唱app怎样清除全部缓存功能
  • 酷狗唱唱app怎样清除图片缓存?
  • 热门搜索
    鸡头米怎么吃 结构图怎么画 淘宝怎么关闭店铺 速冻饺子怎么做煎饺 北斗七星怎么画 作业太多怎么办 嘉媚乐护肤品怎么样 向大大内衣怎么样 股票日线怎么看 华为安全模式怎么解除