喜马拉雅怎么关闭评论

 时间:2026-04-25 07:00:11

1、打开手机之后先在手机中点击喜马拉雅。

喜马拉雅怎么关闭评论

2、然后在喜马拉雅账号界面点击右上方设置图标。

喜马拉雅怎么关闭评论

3、接着在设置界面中点击隐私设置。

喜马拉雅怎么关闭评论

4、第四步在切换的界面点击通用。

喜马拉雅怎么关闭评论

5、最后直接在跳转的界面点击关闭评论即可完成操作。

喜马拉雅怎么关闭评论

  • 计算机信息系统集成资质年审怎么做?流程是什么
  • 盆式橡胶支座的常见病害
  • 健康管理师级别怎么分
  • 神秘花园app怎么下载
  • 个性化用车需求来讲,现在买车买什么车比较好?
  • 热门搜索
    湛江旅游景点大全介绍 二年级竖式计算题大全 手机怎么下载微信 回向文大全 广汽传祺质量怎么样 dnf活动大全 中药方剂大全 怎么看cpu 古装图片大全 睾丸胀痛是怎么回事