怎么设置美团发票

 时间:2026-04-22 16:17:29

1、点击左上角外卖

进入手机上的美团APP,点击左上角外卖。

怎么设置美团发票

2、选择一个商家

进入外卖界面,选择一个商家进去。

怎么设置美团发票

3、点击右下角去结算

选择商品,点击右下角去结算。

怎么设置美团发票

4、点击最下方的发票,进行查看设置

进入选择收货地址界面,点击最下方的发票,进行查看设置就行了。

怎么设置美团发票

  • 美团怎么开发票
  • 美团电子发票如何开具
  • 美团发票怎么设置
  • 美团发票在哪里设置?
  • 美团外卖怎么开票
  • 热门搜索
    七巧板怎么做 对虾怎么做好吃 眼睛肿了怎么办 library怎么读 千足虫怎么消灭 第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉 think怎么读 z怎么读 滞纳金怎么算 苹果怎么充值