如何在哔哩哔哩中查看数字藏品发售日历

 时间:2026-04-27 03:34:54

1、进入哔哩哔哩APP首页,点击下方【我的】。(如图所示)

如何在哔哩哔哩中查看数字藏品发售日历

2、在我的页面,点击【个性装扮】。(如图所示)

如何在哔哩哔哩中查看数字藏品发售日历

3、随后,点击【数字藏品】。(如图所示)

如何在哔哩哔哩中查看数字藏品发售日历

4、结果展示:即可进入数字藏品发售日历页面,获取最新数字藏品信息。(如图所示)

如何在哔哩哔哩中查看数字藏品发售日历

  • 孙十万是什么梗
  • apex金色装备使用攻略,apex金色装备如何使用
  • b站大会员b币怎么兑换金瓜子?
  • 哔哩哔哩如何倒放?
  • 星穹铁道是单机吗
  • 热门搜索
    怎么清理磁盘碎片 青岛春节旅游攻略 哺乳期怎么减肥 穿衣搭配软件 潮男搭配 马丁靴搭配 龙门古镇旅游攻略 魔兽世界新手攻略 荷叶能减肥吗 南山牧场自驾游攻略