如何启用悦动圈主动弹出红包

 时间:2026-04-22 13:32:04

1、手机打开”悦动圈“App,悦动圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用悦动圈主动弹出红包

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用悦动圈主动弹出红包

3、设置界面点击“主动弹出红包”后面的圆点

如何启用悦动圈主动弹出红包

4、“主动弹出红包”后面的圆点变为绿色即表示启用悦动圈主动弹出红包成功

如何启用悦动圈主动弹出红包

  • 悦动圈软件中怎么开启主动弹出红包
  • 悦动圈红包怎么提现
  • 悦动圈红包怎么提现
  • 悦动圈怎么开启主动弹出红包
  • 如何关闭悦动圈主动弹出红色
  • 热门搜索
    甘油三酯高怎么办 口字旁的当怎么没有了 牛栏奶粉怎么样 乙肝检查结果怎么看 电信呼叫转移怎么设置 肌肉酸痛怎么快速恢复 汽车耗油量怎么算 竹子怎么养 大众cc怎么样 男士虚怎么办