店长直聘怎么不让别人看到我

 时间:2026-04-22 08:47:35

1、第一步,打开店长直聘。

店长直聘怎么不让别人看到我

2、然后点击右下角的我的。

店长直聘怎么不让别人看到我

3、再点击左下角的系统设置。

店长直聘怎么不让别人看到我

4、点击隐私与安全。

店长直聘怎么不让别人看到我

5、找到不让别人看到我。

店长直聘怎么不让别人看到我

6、打开右边的开关即可。

店长直聘怎么不让别人看到我

  • 知乎APP怎么解绑自己的QQ账号
  • 有道词典怎么把单词加入单词本
  • iphone6plus和iphone7plus区别
  • 如何办理网约车双证
  • 如何利用MySQL数据库锁定和解锁数据库表
  • 热门搜索
    华容道攻略 痘坑怎么治 风云三国2.8攻略 怎么报志愿 减肥菜谱大全 慢跑多久能减肥 电子科技大学中山学院怎么样 丝绸之路旅游攻略 南开大学滨海学院怎么样 攻略那个渣攻