苹果订阅中为什么没有取消订阅

 时间:2026-04-22 08:16:24

1、打开App Store后,进入首页,点击右上角的头像;

苹果订阅中为什么没有取消订阅

2、进入个人中心后,点击打开订阅;

苹果订阅中为什么没有取消订阅

3、进入一个已订阅续费服务的APP项目;

苹果订阅中为什么没有取消订阅

4、在此页面就可以看到iPhone取消订阅的入口了,点击即可取消

苹果订阅中为什么没有取消订阅

  • 如何在苹果手机里面找到订阅选项
  • apple订阅怎么取消
  • 怎么取消苹果的订阅服务
  • 苹果手机如何取消付费订阅
  • 苹果怎么取消自动续费订阅
  • 热门搜索
    元阳梯田旅游攻略 如何去除痘印 雪佛兰乐驰怎么样 共同好友怎么查看 cute怎么读呢 oppor9plus怎么样 如何受孕 韩语我想你怎么说 虚拟网卡怎么设置 天津小吃街哪里最地道