烟火如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 07:08:58

1、点击我的

进入烟火主页找到我的点击进入

烟火如何绑定手机号

2、点击设置中心

进入我的找到设置中心点击进入

烟火如何绑定手机号

3、点击账号安全

进入设置找到账号安全点击进入

烟火如何绑定手机号

4、点击绑定手机号

进入账号安全找到绑定手机号点击进入

烟火如何绑定手机号

5、点击确定

弹出窗口输入相关信息点击确定即可

烟火如何绑定手机号

  • 迅雷如何绑定手机号
  • 新浪邮箱手机号如何绑定
  • 迅雷如何绑定手机号
  • 最右如何绑定手机号
  • 快手如何绑定手机号
  • 热门搜索
    有机菜花怎么做好吃 一直放屁是怎么回事 紫菜蛋花汤怎么做 空调内机滴水怎么解决 皮脂腺囊肿怎么治疗 投影仪怎么使用 三围怎么量 拉肚子带血怎么回事 甲沟炎怎么治疗 jeans怎么读