三星手机如何调节亮度

 时间:2026-04-21 22:50:28

1、先打开我们的三星手机,然后我们点击应用程序

三星手机如何调节亮度

2、之后我们点击设定

三星手机如何调节亮度

3、然后我们点击设备

三星手机如何调节亮度

4、之后我们点击显示

三星手机如何调节亮度

5、然后我们点击亮度

三星手机如何调节亮度

6、之后我们可以将自动亮度的勾选给点击取消掉,然后下方的滑动按钮我们可以朝着左边或者右边进行滑动调节亮度,调节完成后,我们点击确定就调整好了

三星手机如何调节亮度

  • 三星手机怎么眼睛舒适度保护
  • 三星智慧主页怎么关闭
  • 三星手机如何像苹果手机那样设置虚拟按键?
  • 三星手机怎样隐藏导航栏
  • 三星手机怎么打开u品原声
  • 热门搜索
    怎么治黑眼圈 儿童教育方法 高光笔怎么用 清明节英语怎么说 双下巴怎么办 手链编织方法 破壁机食谱大全及做法 阅读笔记大全 老碗鱼的家常做法 伤感图片大全