流量包怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 04:28:49

1、点击我的

进入手机的中国移动,点击我的选项。

流量包怎么取消自动续费

2、点击客服图标

点击上面的客服图标。

流量包怎么取消自动续费

3、点击在线客服

点击下面的在线客服。

流量包怎么取消自动续费

4、点击取消流量套餐

输入取消自动续费,点击取消流量套餐。

流量包怎么取消自动续费

5、进入已办业务页面

点击进入已办业务页面选项。

流量包怎么取消自动续费

6、点击退订

点击自动续费的退订即可。

流量包怎么取消自动续费

  • 流量包怎么取消自动续费
  • 已订购流量包怎么退订
  • 流量包如何取消自动续费
  • 流量包怎么退订?
  • 移动怎么退订流量包
  • 热门搜索
    biu什么意思 网络知识产权 tct是检查什么的 木瓜牛奶的功效与作用 牡丹皮的功效与作用 健康知识竞赛 运动卫衣 松鼠的尾巴有什么作用 六味地黄丸的功效与作用适宜年龄 油性头发用什么洗发水