和平精英怎么查看自己的战绩

 时间:2026-04-26 02:28:02

1、打开和平精英

打开手机桌面的和平精英app,进入软件主页。

和平精英怎么查看自己的战绩

2、点击个人头像

主页界面,点击左下角个人头像。


和平精英怎么查看自己的战绩

3、历史战绩

个人信息界面,点击“历史战绩”。

和平精英怎么查看自己的战绩

4、查看战绩

打开页面就可以看到自己的战绩了。

和平精英怎么查看自己的战绩

  • 和平精英怎么隐藏个人战绩
  • 和平精英聊天记录怎么找
  • 和平精英在哪里查看个人战绩
  • 和平精英新版特训岛在哪
  • 和平精英怎么改性别
  • 热门搜索
    如何做网站 优盘被写保护怎么解除 如何提高语文成绩 如何上推特 贡嘎山旅游攻略 四川色达旅游 跳跳妹妹哪里多 斑马旅游 贵州省内旅游 南昌旅游网