建行生活饿了么怎么切换账号

 时间:2026-05-09 07:11:02

1、登录建行手机银行,在首页界面点击底部的【生活】按钮。

建行生活饿了么怎么切换账号

2、在建行生活服务中选择美食区域的【饿了么】,点击打开。

建行生活饿了么怎么切换账号

3、在饿了么个人中心界面点击用户头像退出登录,重新使用其他账号登录即可完成切换。

建行生活饿了么怎么切换账号

  • 数字人民币怎么添加饿了么钱包快付
  • 建行生活APP怎么解绑饿了么?
  • 建行生活饿了么不能切换账号
  • 建行APP领麦当劳10元代金券
  • 建行生活外卖券怎么用
  • 热门搜索
    沃尔沃s90怎么样 微波炉怎么使用 控制面板怎么打开 头皮痒有小疙瘩怎么办 宝宝吐奶怎么办 筢怎么读 怎么瘦脸最快最有效 word怎么设置背景 微信声音怎么设置 耵聍栓塞怎么取出