安卓版恋爱记如何查看收礼明细?

 时间:2026-04-22 15:54:16

1、打开我的钱包页面

打开安卓版恋爱记的个人中心,点击我的钱包。

安卓版恋爱记如何查看收礼明细?

2、打开收礼页面

打开安卓版恋爱记我的钱包页面,点击收礼。

安卓版恋爱记如何查看收礼明细?

3、查看收礼明细

打开安卓版恋爱记的收礼页面,点击收礼明细即可。

安卓版恋爱记如何查看收礼明细?

  • 居家必备家常菜
  • 花呗怎么提高额度到30000
  • 鸡蛋炒粉干的做法
  • 王者荣耀荣耀女帝是什么段位
  • 2021黑龙江省特岗教师考试科目及内容
  • 热门搜索
    row是什么意思 禁毒手抄报内容写什么 二次元什么意思 孕妇能吃什么零食 血栓是什么 gsm是什么 江西老表是什么意思 什么是数轴 read什么意思 落地签是什么意思