咕咚APP怎么反馈意见

 时间:2026-04-26 15:46:00

1、首先打开手机【咕咚】APP软件,如下图所示。

咕咚APP怎么反馈意见

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

咕咚APP怎么反馈意见

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

咕咚APP怎么反馈意见

4、然后点击【帮助与反馈】,如下图所示。

咕咚APP怎么反馈意见

5、然后点击右下角【意见反馈】,如下图所示。

咕咚APP怎么反馈意见

6、最会填写【反馈内容】,点击【提交】按钮,如下图所示。

咕咚APP怎么反馈意见

  • 咕咚APP怎么开启节拍器
  • 咕咚app怎么修改登录密码
  • 咕咚如何找到帮助与反馈
  • 咕咚app怎么开启节拍器
  • 咕咚如何找到关于咕咚
  • 热门搜索
    眼疲劳怎么缓解 普洱茶减肥 骨架大的人怎么减肥 花生能减肥吗 牧场物语矿石镇的伙伴们攻略 带脉减肥 金门大桥简介 手机怎么双清 男生怎么减肥 面瘫后遗症怎么治疗