怎么设置Bei贝文本消息启用

 时间:2026-04-21 19:08:22

1、Bei贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

怎么设置Bei贝文本消息启用

2、个人信息界面点击右上角的【三】打开设置界面

怎么设置Bei贝文本消息启用

3、设置界面点击【文本消息】后面的圆点

怎么设置Bei贝文本消息启用

4、【文本消息】后面的圆点变为紫色即表示设置Bei贝文本消息启用成功

怎么设置Bei贝文本消息启用

  • 如何停用Bei贝文本消息
  • 怎么设置Bei贝文本消息停用
  • Bei贝怎么设置个性化服务启用
  • Bei贝怎么设置抱抱提醒启用
  • 怎么设置Bei贝回复提醒启用
  • 热门搜索
    电容起什么作用 藕粉的作用与功效 泡打粉的作用 什么人不能吃皮蛋 葡萄糖酸钙的作用 脸大适合什么刘海 什么崩什么坏 跳蛋有什么用 扶他林软膏的作用 370分理科能上什么大学