时阅文学怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-22 11:29:25

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

时阅文学怎么查看隐私政策

2、第二步:

选择界面中【关于】点击跳转进入界面;

时阅文学怎么查看隐私政策

3、第三步:

选择界面中【关于时阅文学】点击跳转进入界面;

时阅文学怎么查看隐私政策

4、第四步:

选择界面中【隐私政策】点击完成即可。

时阅文学怎么查看隐私政策

  • 时阅文学如何查看隐私设置?
  • 瞻彼文学APP怎么查看隐私政策界面
  • 暗夜文学APP查看隐私政策怎么做
  • 时阅文学进行隐私设置
  • 时阅文学如何查询隐私设置
  • 热门搜索
    au750是什么意思 矫情是什么意思 wait是什么意思 血友病是什么病 12月30日是什么星座 7月18日是什么星座 认真的近义词是什么 1991年属什么生肖 华人是什么意思 q235a是什么材料