qq四叶草标识怎么得到

 时间:2026-04-25 14:51:52

1、点击左上角头像。

qq四叶草标识怎么得到

2、点击左下方“设置”。

qq四叶草标识怎么得到

3、点击“联系人隐私按钮”。

qq四叶草标识怎么得到

4、点击“好友互动标识按钮”。

qq四叶草标识怎么得到

5、点击开启“好友互动标识”。

qq四叶草标识怎么得到

6、挚友四叶草是新朋友互发消息连续超过30天。

qq四叶草标识怎么得到

7、如果是老朋友,可以删除好友,再加就会成为新朋友。

qq四叶草标识怎么得到

  • qq四叶草怎么获得
  • QQ怎么查看好友互动标识
  • QQ四叶草标识是什么 四叶草标识怎么获得
  • qq友谊三叶草断一天怎么恢复
  • QQ中如何设置在聊天窗口展示好友互动标识
  • 热门搜索
    冬虫夏草有何作用 dnf手游什么时候出 海龙的功效与作用 什么是数字电视 原花青素的功效与作用 芒果的功效与作用 知识星球 运动会安全预案 山慈菇的功效与作用 什么是肌无力